年繁昌区人武部维修和武警中队部分设施修缮工程成交结果公告 一、项目编号:【招】 二、项目名称:年繁昌区人武部维修和武警中队部分设施修缮工程 三、中标信息   第一中标候选人:安徽国晟建设有限公司   地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇钢铁厂小区--   中标价:伍拾伍万柒仟圆整(.元) 四、主要标的信息 工程类 名称:年繁昌区人武部维修和武警中队部分设施修缮工程 中标候选人:安徽国晟建设有限公司 单位资质:市政公用工程施工总承包叁级 项目负责人:李飒 负责人资质:市政公用工程二级建造师 证书编号:皖 五、公告期限   自本公告发布之日起个工作日 六、其他补充事宜 .招标方式:竞争性磋商 .无效投标单位及原因:安徽启安建设有限公司、安徽马仁建设工程有限公司、安徽连重建设有限公司,以上投标供应商均未按清单及招标文件要求提供相关检测报告 .若投标供应商对上述成交结果等有异议,可在成交结果公告期限届满之日内以书面形式在工作时间向招标人或代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽嘉鸿项目管理有限公司 联系电话: 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:芜湖市繁昌区重点工程建设管理中心 地 址:芜湖市繁昌区政府办公楼 联系方式: .采购代理机构信息 名 称:安徽嘉鸿项目管理有限公司 地 址:芜湖市繁昌区叠翠苑小区四栋二楼室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:刘工 电 话: 
快捷阅读