发包人
安徽省宣城市宣州区养贤乡军塘村民委员会
代理机构
宣城市宣州区公共资源交易有限公司
项目名称
养贤乡军塘村省级精品示范村培育村基础设施项目
项目编号
发包时间
年月日时分
承包候选人
第一承包候选人:安徽宝驹建筑有限公司 响应报价:.元 工期:日历天 项目负责人:邹文志 得分:.分 统一社会信用代码:
第二承包候选人:安徽圣龙建筑工程有限公司 响应报价:.元 工期:日历天 项目负责人:郑龙梅 得分:.分 统一社会信用代码:
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)
宣城策群建设工程有限公司、安徽振禹水利工程有限公司、安徽幸远建设工程有限公司二级建造师未双签,资格审查不通过,作无效标处理;安徽宣祥建设工程有限公司项目负责人二级建造师资格不符合要求,资格审查不通过,作无效标处理;安徽强盛路桥工程有限公司二级建造师使用有效期过期,资格审查不通过,作无效标处理;安徽万鑫建筑有限公司资质审查不通过,作无效标处理。
公示时间
年月日-年月日
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省宣城市宣州区养贤乡军塘村民委员会或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系方式:、。
快捷阅读