濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程中标结果公示 项目名称 濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程 项目编号 皖 标段名称 濉溪县城市品质改善提升项目--龙脊山路改造工程 标段编号 皖 招标人 淮北市乡村振兴投资开发有限公司 最高限价 .元(其中含暂列金额 元) 代理机构 安徽百士德工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:淮北市相山区金地御景栋室 联系方式: 招标方式 公开招标 (评定分离) 评标办法 综合评估法 开标时间 年月日时 定标时间 年月 日时 计划工期 日历天 被否决的投标人名称 乾正建设科技集团有限公司 被否决的依据和原因 商务投标报价中定额人工费合价低于控制价中定额人工费合价的%,措施项目费合价低于控制价中的措施项目费合价的....
快捷阅读