深圳市前海建设投资控股集团有限公司招标代理服务框架协议采购项目(年月至年月)投标人项目负责人下浮率%工期/服务期(天)审查结果不合格原因深圳市航建工程造价咨询有限公司余如邦. 按招标文件要求执行合格深圳市诚信行工程咨询有限公司颜小汀. 按招标文件要求执行合格深圳市建星项目管理顾问有限公司刘莹. 按招标文件要求执行不合格未提供执业资格证书深圳市栋森工程项目管理有限公司邓志钊. 按招标文件要求执行不合格未提供执业资格证深圳市铭达项目管理有限公司谢福清. 按招标文件要求执行合格深圳市中安项目管理有限公司罗霄. 按招标文件要求执行合格安徽省招标集团股份有限公司王少兵. 按招标文件要求执行合格公诚管理咨询有限公司闵代道. 按招标文件要求执行合格中捷通信有限公司覃杨. 按招标文件要求执行不合格执业资格证书过期深圳市京圳工程咨询有限公司贺超. 按招标文件要求执行不合格未提供执业资格证书友和保险经纪有限公司王波. 按招标文件要求执行合格深圳市广诚工程顾问有限公司王春文. 按招标文件要求执行合格深圳市建衡达工程造价咨询有限公司王亮. 按招标文件要求执行不合格二级注册造价工程师电子证书未签名深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司肖新华. 按招标文件要求执行合格深圳交易咨询集团有限公司贺绍景. 按招标文件要求执行合格广东粤能工程管理有限公司胡园. 按招标文件要求执行合格深圳前海行工程顾问有限公司刘庆政. 按招标文件要求执行合格国义招标股份有限公司陈明勇. 按招标文件要求执行不合格未提供职称证采联国际招标采购集团有限公司黎健明. 按招标文件要求执行合格深圳市深水水务咨询有限公司周瑜. 按招标文件要求执行不合格未提供执业资格证书深圳高星项目管理有限公司蔡绪泽. 按招标文件要求执行不合格未提供执业资格证书。
快捷阅读