一、项目编号:[][] 二、项目名称:武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区) 三、采购结果 采购包(武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)): 废标理由:龙岩启腾建筑智能化工程有限公司未提供第项工业显示器节能证书。由于合格供应商不足家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包(武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 钟小柳 评审专家: 张菊水 、 戴莉莉 、 卢剑 、 罗敦春 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:武平县万安镇人民政府 地址:万安镇下镇村下镇路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:武平县天睿商务服务有限公司 地址:福建省龙岩市武平县平川街道教育路号市民服务中心号楼楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:肖凤英 电话:- ....
快捷阅读