一、项目编号:[]--[] 二、项目名称:警务技能训练基地数据中心供电变设备 三、采购结果 采购包(警务技能训练基地数据中心供电变设备): 废标理由:资格审查福建山海电力设备有限公司通过,福建慧佳电力科技有限公司、福建省南平闽延电力建设有限公司、福建中网电气有限公司三家公司的《中小企业声明函》未按招标文件要求逐条填列,判定为无效声明函,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包(警务技能训练基地数据中心供电变设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包警务技能训练基地数据中心供电变设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,本项目合格供应商不足三家,项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南平市公安局 地址:南平市建阳区武夷新区广场西路号号商务写字楼 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建南平中鑫招标咨询有限公司 地址:南福路号(亿发建材装璜材料市场)幢层 联系方式:- .项目联系方式 ....
快捷阅读