一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:莆田学院共享自行车服务项目 二、项目废标/流标的原因 漳州鹭骑网络科技有限公司参与莆田学院共享自行车服务项目,编号:的招标,于年月日 :开标,并被确定为第一中标候选人,在收到中标通知书后因未按照规定时间与采购单位签订项目合同,现根据有关规定,取消漳州鹭骑网络科技有限公司的中标资格。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:莆田学院      地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路号(紫霄校区)         联系方式:徐老师       .采购代理机构信息 名 称:福建莆田兴鑫招标代理有限公司             地 址:莆田市荔城中大道号二楼             联系方式:小李             .项目联系方式 项目联系人:小李 电 话:   
快捷阅读