一、项目编号:[][] 二、项目名称:年福州市鼓楼第一中心小学物业管理及其他后勤服务 三、采购结果 采购包(食堂管理服务): 废标理由:福建前迈智慧城市运营管理有限公司未提供有效的《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》,资格审查不通过,本项目有效供应商家数不足家。 四、主要标的信息 采购包(食堂管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 谢喜平 评审专家: 赖丽姗 、 高宁霞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包食堂管理服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 福建前迈智慧城市运营管理有限公司未提供“《餐饮服务许可证》或《食品经营许可证》或《食品生产许可证》有效的证书复印件”,其余各供应商资格性及符合性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市鼓楼第一中心小学 地址:福州市鼓楼区鼓屏路号 联系方式:范志成 .采购代理机构信息 名称:福建远卓工程管理集团有限公司 地址:福州市鼓楼区福飞路号福建省电子技术研究所栋西侧二层 联系方式:- .项目联系方式 ....
快捷阅读