资格审查结果公示 罗定市“红色长岗坡·将军故乡美”乡村振兴示范带沿线风貌整治提升(项目二)(设计施工总承包)[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)广东鑫方源建设工程有限公司,(成)中慧长源工程设计集团有限公司 通过 (主)广东海臻建设工程有限公司,(成)爱建信达工程咨询有限公司 通过 (主)广东万红建设工程有限公司,(成)江苏瑞沃建设集团有限公司 通过 (主)广东天麒建设工程有限公司,(成)一方设计集团有限公司 通过 (主)佛山市华俊达建设工程有限公司,(成)中国市政工程西北设计研究院有限公司 不通过 不符合资格条件第条(项目管理机构及人员:项目技术负责人未按招标文件要求提供企业聘书),未能通过资格评审。 (主)广东省建筑工程机械施工有限公司,(成)广东省建科建筑设计院有限公司 不通过 因投标文件格式不符合形式条件第条(不符合招标文件、的第七章“投标文件格式”的要求),未能通过形式评审。 (主)赣州建工集团有限公司,(成)云南平捷工程设计咨询有限公司 通过 (主)北京市政建设集团有限责任公司,(成)永建设计集团有限公司 通过 (主)武汉市市政路桥有限公司,(成)广州博厦建筑设计研究院有限公司 通过 (主)广东百仕汇建设工程有限公司,(成)中述设计集团有限公司 通过 ....
快捷阅读