发包人 宣城市宣州区黄渡乡西扎村股份经济合作社 代理机构 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 项目名称 黄渡乡工厂化水产养殖项目 项目编号 发包时间 年月日时分 承包候选人 第一承包候选人:安徽浩宸市政工程有限公司 响应报价:.元 工期:日历天 项目负责人:杜庆洋 综合得分:.分 统一社会信用代码: 第二承包候选人:安徽逢源建筑工程有限公司 响应报价:.元 工期:日历天 项目负责人:唐金锁 综合得分:.分 统一社会信用代码: 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) 安徽志诚建设工程有限公司项目负责人注册证书使用有限期已过期,初审不通过,否决其投标。 公示时间 年月日-年月日 若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区黄渡乡西扎村股份经济合作社或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:、。
快捷阅读