永泰抽水蓄能电站-年机组及附属设备辅助运维、机组级检修服务项目 中标候选人公示 招标编号:- 本招标项目于年月日:时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 、招标项目概况 项目名称:永泰抽水蓄能电站-年机组及附属设备辅助运维、机组级检修服务项目 招标人:福建永泰闽投抽水蓄能有限公司 招标方式:公开招标 、评标办法 评标办法:综合评估法 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 浙江江能建设有限公司 资格审查不合格 递交的投标文件中未体现机组及附属设备辅助运维项目相关的项目负责人业绩,也未提供机电设备安装项目相关的项目负责人业绩 根据招标文件/第二章投标人须知/.资格审查资料&;投标人应随投标文件递交相关证明材料用以证明投标人资格,没有递交足以证明招标公告中资格条件证明材料的投标文件将被否决。 中国水利水电第一工程局有限公司 资格审查不合格 、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:中国水利水电第十四工程局有限公司; 投标报价:人民币.元; 第二中标候选人:中国水利水电第十六工程局有限公司; 投标报价:人民币.元; 第三中标候选人:中国水利水电第五工程局有限公司; 投标报价:人民币.元。 、公示时间 公示期为年月日至年月日。 、联系方式 招 标 人:福建永泰闽投抽水蓄能有限公司 地 址:福建省福州市永泰县白云乡岭下村青兰号 邮政编码: 联 系 人:钱欣星、王洁 电 话:- 招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司 地 址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座 邮政编码: 联 系 人:李卉、庄铃强 电 话:....
快捷阅读