宁夏天地奔牛实业集团有限公司年第二季度特厚钢板、高强板采购项目中标候选人公示
宁夏世翔荣建设工程管理有限公司受宁夏天地奔牛实业集团有限公司委托组织的宁夏天地奔牛实业集团有限公司年第二季度特厚钢板、高强板采购项目(招标编号:--、平台编号:---/)已完成评标工作,现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
排名
单位名称
投标报价(元)
质量
交货期
一
上海凯麟国际贸易有限公司
.
合格
年月日前
二
宁夏新虹科技有限公司
.
合格
年月日前
三
河南中钢网科技集团股份有限公司
.
合格
年月日前
二、否决情况
序号
单位名称
否决原因
舞钢市宏运物资有限公司
投标文件资格审查申请书法定代表人或其授权代理人未签字响应性审查不予通过
三、公示期:年月日-年月日
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏天地奔牛实业集团有限公司或宁夏世翔荣建设工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
异议提出时应注意以下事项:
.异议必须在中标候选人公示期间提出。
.应当提交异议书,并包括下列内容:
()异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式;
()异议事项的基本事实和理由;
()有效线索和相关证明材料。
.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。
.下列异议将不予接收:
()在中标候选人公示期结束后提出的;
()异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
()对异议事项已经答复的。
.异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶....
快捷阅读