招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 中标候选人公示 编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定灌南县经济开发区苗木采购及种植项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 合理低价法 ,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏盐强建设工程有限公司 江苏清风园林绿化工程有限公司 江苏日晖智能工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 尤国法 吴中平 王正亮 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏帝尧建设有限公司 未递交投标保证金 灌南县碧海园林绿化有限公司 未提供授权委托书及委托函 一元春建筑集团有限公司 项目负责人社保不符合要求 、报价修正 无 、所有投标人技术标评分情况 无 、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价 (元) 施工组织设计 投标....
快捷阅读