寿宁县平溪镇长溪村至东山头村公路改建工程中标候选人公示 本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:寿宁县平溪镇东山头村民委员会 地 址:寿宁县平溪镇东山头村号 联系人:吴发琴 电 话: 招标代理机构: 福建共同管理有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路号盈丰佳园幢梯室 联系人: 王先生 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:寿宁县平溪镇长溪村至东山头村公路改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ()安徽宸功环境工程有限公司、福建中巢建设有限公司、安徽展坤建设工程有限公司、安徽徽嘉生态建设有限公司、福建联泰建设工程有限公司、国海建设有限公司、桂林建昌建设有限公司提交的投标文件因项目经理未附相关网页截图,不满足招标文件第三章评标办法第..第()条规定,予以否决。被废标; ()福建畅顺建业建设工程有限公司、福建隆坤建设工程有限公司、福建丁亚建设工程有限公司、福建汇红建设工程有限公司、黑龙江龙基建设有限公司、福建亿联升集团有限公司、福建远涯通建设工程有限公司提交的投标文件因项目经理未提供的有效的交安证网上公示截图,不满足招标文件第三章评标办法第..第()条规定,予以否决被废标; ()福建省瑞和达建设工程有限公司、福建铭奕建设有限公司提交的投标文件因项目总工未提供有效的社保证明,不满足招标文件第三章评标办法第..第()条规定,予以否决被废标; ()安富实业控股集团有限公司、福建超顺建设有限公司、安徽山河水利建筑有限公司、福建金财建设工程有限公司、四川川运佳建筑工程有限公司、福建锦港建设工程有限公司、四川蓉兴建业建筑工程有限公司、福建鑫远建工有限公司、福建国艺园林建设工程有限公司、江西华龙水利工程建设有限公司、....
快捷阅读