工程施工采购结果公示(--)-->
我部对工程施工采购项目进行了邀请招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:工程施工
二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、评审结果:
采购包():
第一名:中国建筑第四工程局有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第二名:中国十七冶集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第三名:中国建筑第六工程局有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
评审结果补充说明:
经评标委员会评审,无效投标家,无效投标家废标原因:
中铁城建集团有限公司递交的投标文件商务标报价文件造价人员未签字,依据评标办法附件:废标条件.、.情形,作废标处理。
五、预中标(成交)供应商:
采购包():
中国建筑第四工程局有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(....
快捷阅读