一、项目编号:-宜川县--
二、项目名称:宜川县年国家义务教育质量监测设备采购
三、采购结果
合同包(宜川县年国家义务教育质量监测设备采购):
废标理由:两家供应商未按要求提供完税证明,此次谈判项目有效供应商不足三家,以无效标处理。
四、主要标的信息
合同包(宜川县年国家义务教育质量监测设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
兰伟(采购人代表)、杨世平、刘巧玲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
宜川县年国家义务教育质量监测设备采购
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:宜川县人民政府教育督导室
地址:宜川县党政综合楼室
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:宜川县政府采购中心
地址:宜川县南大街号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:宋娜
电话:-
....
快捷阅读