-->
东台市工程建设项目中标结果公示
(#)
东台市惠民物业有限公司的江苏东台经济开发区滨河一期号楼前停车场整体翻修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏邦屹建设有限公司
中标价:元
中标工期:日历天。
中标质量标准:合格。
无效标书:
废标情况
投标人名称
废标原因
江苏昶亮建设工程有限公司
项目负责人专业不符合招标文件要求
东台市市政工程有限公司
投标文件组成不符合招标文件要求(未提供综合单价分析表)
江苏新浪建设工程有限公司
投标文件组成不符合招标文件要求(未提供综合单价分析表)
江苏奕宸建设工程有限公司
投标人单位资质不符合招标文件要求
江苏邦安建设工程有限公司
投标报价超出最高限价
自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二〇二五年四月七日
-->
快捷阅读