一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建工贸学校产教融合综合实训基地仪器设备采购项目
三、采购结果
采购包(报告厅、录播室建设设备):
废标理由:通过资格性审查的投标人不足三家,依法按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(报告厅、录播室建设设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包报告厅、录播室建设设备:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
在资格审查环节,福建文尧云信息技术有限公司的投标文件中未提供有效的财务状况报告,其资格审查结果为不通过;有效投标人不足法定的有效投标人家数,依法按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建工贸学校
地址:福建省福州市鼓楼区洪甘路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建昇华工程造价咨询有限公司
地址:省府路号金皇大厦层东
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:黄涓珉
电话:-
福建昇华工程造价咨询有限公司
年....
快捷阅读