年中国电信海口国际通信出入口局外市电引入项目设计服务采购项目中标候选人公示
年中国电信海口国际通信出入口局外市电引入项目设计服务采购项目(招标编号:---)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:海南电网设计有限责任公司
()投标折扣:.%(投标报价为.元人民币)
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()设计服务期限:合同签订后日内提交项目初步设计文本,在初步设计会审后,日内完成修改并出版设计文件。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,海南电网设计有限责任公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:项目负责人姓名:朱厚超,相关证书名称:高级工程师,编号:。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备工程设计电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级资质。
.第二中标候选人:
()单位名称:中国电建集团海南电力设计研究院有限公司
()投标折扣:.%(投标报价为.元人民币)
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()设计服务期限:合同签订后个工作日内提交项目初步设计文本,在初步设计会审后,个工作日内完成修改并出版设计文件。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中国电建集团海南电力设计研究院有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:项目负责人姓名:周利柱,相关证书名称:高级工程师,编号:。
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备工程设计电力行业乙级资质。
(二)否决投标情况:
海南威特建设科技有限公司递交的投标文件中未提供委托代理人的社保缴纳凭证等材料,不满足初步评审标准-形式评审标....
快捷阅读