-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩瓯北路号新建厂区项目一期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏丰贝建设有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:袁夕成
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生,联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼区室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
序号
无效标投标单位
问题
上海砼力建筑工程技术有限公司
与江苏中运建设工程有限公司最后上传投标文件地址一致
兴盐建设集团有限公司
未提供资质证书
前程建设集团有限公司
与江苏瑾瑜建设有限公司首次下载招标文件地址一致
北京中成艺荣建筑工程有限公司
未提供资质证书
南京大卓建筑工程有限公司
证没有照片
南京松青建设工程有限公司
工期不符合招标文件要求
南京融通建设工程有限公司
未提供营业执照、资质证书
南通万鹏建设集团有限公司
未提供项目经理社保
南通泓川建设有限公司
未提供营业执照、安全生产许可证
南通精诚建设集团有限公司
未提供营业执照、安全生产许可证
四川东美凯俊建筑工程有限公司
未提供营业执照
四川凌贤建设工程有限公司
商务标投标函未盖章
圣正(江苏)建设工程有限公司
....
快捷阅读

发布媒体:
