如东县中心市场发光字更换工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县掘港商贸物流发展有限公司的如东县中心市场发光字更换工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏永松消防工程有限公司
江苏铭文建设有限公司
江苏然一建设有限公司
投标报价
.元
.元
.元
项目负责人
吴永明
徐文霞
董勤利
暂估价(万元)
工程
材料
.、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
--
--
--
--
--
.、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
--
--
--
--
--
、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
--
--
--
、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
江苏锦业建设工程有限公司
项目负责人资质不符合招标文件要求
江苏莱兴建设工程有限公司
项目负责人资质不符合招标文件要求
南通普合建设工程有限公司
未提供项目负责人资格证书
河南金兆建设有限公司
未提供企业资质及项目负责人资格证书
江苏廷聪建设有限公司
企业资质不符合招标文件要求
江苏与同建筑装饰工程有限公司
企业资质不符合招标文件要求
南通勇翼达建设工程有限公司
清标投标报价高于招标控制价
、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
--
--
--
--
--
--
、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委
....
快捷阅读