-->
东台市工程建设项目中标结果公示
(#)
东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区振兴路公共停车场工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏畅霄建设有限公司
中标价:.元
中标工期:日历天。
中标质量标准:合格。
无效标书:
废标情况
投标人名称
废标原因
江苏沃谭建设工程有限公司
投标报价大于最高限价
江苏盛昂建设工程科技有限公司
项目负责人保险不足
江苏千越建设工程有限公司
项目负责人未提供保险
江苏图强建设工程有限公司
一级建造师个人签名未签署
南通北晟建设工程有限公司
法人承诺书未签名
江苏盈满朔建设工程有限公司
商务标中无综合单价分析表
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司
唱标结果未提供报价
江苏洲彤市政工程有限公司
商务标无综合单价分析表
陕西德艺人文建设有限公司
商务标无综合单价分析表
江苏敬豪建设集团有限公司
保证金信用承诺函未填写工程名称
江苏万亿路桥工程有限公司
商务标报价组成中少单位工程报价
江苏荣放建设工程有限公司
项目负责人未提供保险
江苏源桉建设工程有限公司
投标保证金无项目名称
南通华可建设工程有限公司
项目负责人保险不符合招标文件要求
江苏治浚生态科技有限公司
安全证过期
江苏通业建设工程有限公司
委托人未提供保险
江苏兴建建设工程有限公司
项目负责人保险不符合招标文件要求
江苏旭远建设有限公司
项目负责人保险不符合招标文件要求
台州市富搏建设有限公司
项目负责人保险不符合招标文件要求
振桥建设工程泰州有限公司
项目负责人保险不符合招标文件要求
盐城业伟建筑工程有限公司
商务标无综合单价分析表
....
快捷阅读