裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)
中标候选人公示
项目名称
裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)
项目编号
标段名称
裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(取水口、管网及加压站)
标段编号
招标人
六安市裕安区水利局(裕安区重点水利工程建设管理中心)
最高限价
肆仟贰佰捌拾陆万玖仟陆佰陆拾肆元捌角柒分(.元)
代理机构
合普项目管理咨询集团有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市裕安区高速财富广场楼室 联系方式:-
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
年月日 时分
计划工期
日历天
被否决的投标人名称
牵头单位:安徽巢湖水利电力建设集团有限公司 联合体成员:安徽融洋建设工程有限公司
被否决的依据和原因
拟派的项目经理在安徽省水利建设市场信用信息平台发布的全省在建水利项目现场人员名单公示范围的人员中,不符合招标文件第二章投标须知前附表中..规定。
被否决的投标人名称
江苏淮阴水利建设有限公司
被否决的依据和原因
投标报价分项报价合理性中土方工程合计不在控制范围内,不符合招标文件第三章评分办法前附表..规定。
第一中标 候选人
名称
牵头单位:安徽中裕城投建设发展有限公司....
快捷阅读