嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表 本项目已于年月日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼号楼楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市锦禹建设工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -号 招标方式 公开招标 工程(项目)名称 年度王江泾镇农村困难群众危旧房维护服务项目 建设单位 嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府 招标代理 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 招标范围 年度王江泾镇农村困难群众危旧房维护服务项目,具体工作内容详见工程量清单。 中标候选人 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 浙江路安建设有限公司 浙江博创建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标费率(%) . . . 企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 项目经理/负责人 傅舒禹 沈学翔 肖可凤 项目经理资质/负责人要求 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 服务期 合同签订之日起至年月日或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 合同签订之日起至年月日或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 合同签订之日起至年月日或工程量达到合同金额上限,以先到为准。 被否决的投标人 被否决的理由和依据 嘉兴市秀洲区水利工程公司 工程量报价清单编制人员专业未体现。 开标时间 年月日时分 备案单位(公章) 公示时间 年月日 至年月日 投诉受理 王江泾镇政务服务中心- 备注:....
快捷阅读