新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包(一标段)钢便桥施工采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆市政轨道交通有限公司..第二成交候选人秦皇岛汇森建筑工程有限公司..其他评审情况:序号供应商名称否决原因否决依据淮安市淮宁钢结构有限公司提供的电子版扫描件未标明正本字样第二章..项的规定增值税税额写成税率,法定代表人身份证明未按采购文件要求提供第二章第.款规定响应函未签名第二章第..项及第..项的规定响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件符合第二章第..项规定业绩未提供竣工验收报告符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定江苏中海桥梁设备有限公司电子文件中未附版报价表且电子版响应文件扫描件未标明正本字样第二章..项的规定业绩未提供竣工验收报告符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定未附项目经理本人安全生产考核合格证书(证)符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包(一标段)项目经理部地    址:新疆阿克苏地区拜城县综合物流港联 系 人:王立显联系电话:监督电话:-采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖。联系电话:- 新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包(一标段)项目经理部年月日
快捷阅读