格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火物资储备库
项目成交候选人公示
发布日期:2025年04月09日
采购人 |
格尔木市林业和草原局 |
采购人联系电话 |
0979-8429907 |
||||
代理机构 |
青海品冠招标代理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6327698 |
||||
开标时间 |
2025年04月09日 |
开标地点 |
青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼23楼12304室 |
||||
公示开始时间 |
2025年04月09日 |
公示结束时间 |
2025年04月12日 |
||||
公示候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
成交候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元) |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期(日历天) |
质量目标 |
|
第1名 |
青海必拓建设工程有限公司 |
完全响应 |
3916016.76 |
姓名:阿孝林 证书编号:青2632020202100787 |
150日历天 |
合格 |
|
第2名 |
四川瑞迪昇建设工程有限公司 |
完全响应 |
3914003.69 |
姓名:鲍燕 证书编号:川2512014201530886 |
150日历天 |
合格 |
|
第3名 |
青海博瑞建设工程有限公司 |
完全响应 |
3845562.84 |
姓名:颜淑琴 证书编号:青2632007201039133 |
150日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海海卓建设工程有限公司 |
响应文件工程量清单中缺少“室外总图-土建”、“室外总图-安装” |
||||||
青海振川建筑有限公司 |
响应文件工程量清单扉页法定代表人和编制人未签字盖章 |
||||||
青海威格佳建设工程有限公司 |
响应文件工程量清单模糊不清,无法辨认; |