湖州南太湖风帆洲际酒店艺术品采购项目中标候选人公示 项目编号: 招标方式:公开招标 项目地点:风帆洲际酒店内,具体以业主指令为准 招标范围:风帆洲际酒店艺术品采购(详见招标需求) 开标时间:年月日时分 评标时间:年月日时分 序号 推荐中标候选人 投标报价(元) 供货期限 深圳市诺德软装工程有限公司 . 接到招标人书面通知起日历天内(含深化设计)完成本项目的供货及安装。(供货时间以招标人通知为准) 深圳市佳明酒店配饰有限公司 . 浙江迈路文化艺术发展有限公司 . 公示时间:自发布之日起~年月日 序号 投标无效单位 投标无效原因及依据 成都雅集创艺装饰工程有限公司 资格审查不通过-投标人资格须符合第二章投标人须知..~..及招标公告要求等 上海康乙文化艺术发展有限公司 商务评审不通过-未提供样品 投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州南太湖酒店经营管理有限公司 代理机构 浙江华夏工程管理有限公司 联系人 王先生 联系人 蔡伟洪 地 址 浙江省湖州市南太湖新区 地 址 湖州市星洲国际幢楼 电 话 - 电 话 - 投诉请按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 招标监督 小组 浙江南太湖控股集团有限公司纪检监察室 地 址 浙江省湖州市南太湖新区 联系人 诸洪亮 ....
快捷阅读