浙能武威×调峰火电机组项目封闭煤场钢结构工程
中标候选人公示
标段编号:----
公示期为:日
标段(包):浙能武威×调峰火电机组项目封闭煤场钢结构工程
、候选人公示情况
名次
中标候选人
项目负责人
得分
一
浙江中天恒筑钢构有限公司
章纪囯
.
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:
序号
中标候选人
项目负责人
证书名称和编号
浙江中天恒筑钢构有限公司
章纪囯
一级建造蚰注册证书:浙
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号
中标候选人
资格能力条件明细
浙江中天恒筑钢构有限公司
符合招标文件要求
、否决依据:
序号
单位名称
否决原因
江苏勤恒钢结构工程有限公司
.投标文件提供的报价清单与招标文件提供的清单不符,作否决投标处理。
徐州市三华钢结构工程有限公司
.投标文件未提供企业主要负责人"三类人员"类证书,作否决投标处理。
浙江大地钢结构有限公司
.投标文件提供的企业经理"三类人员"类证书过期,作否决投标处理。
徐州东大钢结构建筑有限公司
.投标文件提供的报价清单与招标文件提供的清单不符,作否决投标处理。
徐州天达网架幕墙有限公司
.投标文件提供的报价清单与招标文件提供的清单不符,作否决投标处理。
中建材(合肥)钢构科技有限公司
.投标文件提供的报价清单与招标文件提供的清单不符,作否决投标处理。
徐州鹏....
快捷阅读