鄂尔多斯供电公司年固定资产投资项目配网工程(-批)、生产工程等物资采购中标候选人公示(项目编号:)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。鄂尔多斯供电公司年固定资产投资项目配网工程(-批)、生产工程等物资采购(项目编号:)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。标段(包)编号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)火灾报警系统第中标候选人建泽建设股份有限公司.满足招标文件要求年月日满足招标文件要求第中标候选人山东一滕建设集团有限公司.满足招标文件要求年月日满足招标文件要求第中标候选人江西森茂建筑工程有限公司.满足招标文件要求年月日满足招标文件要求流标情况序号投标单位名称否决原因山东英蓝建设工程有限公司法定代表人未签章或签字。投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱@.(各单位根据实际情况写明邮件接收异议时间,例如:工作日节假日均畅通);异议受理电话: (各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日上午:-:、下午:-:)。 提出异议时应当提交以下内容:⑴异议书....
快捷阅读