泮洋乡新华等村人居环境整治中标候选人公示 本工程于年月日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:古田县泮洋乡人民政府 地 址:古田县泮洋乡泮洋村 联系人:卓先生 电 话: 招标代理机构: 福建省亿达工程咨询有限公司 地 址: 福建省三明市梅列区徐碧街道乾龙新村幢层 联系人: 小金 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:泮洋乡新华等村人居环境整治 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 .华翔环保(厦门)有限公司:未提供有效的《施工企业安全生产许可证》。 .江西德源建设有限公司:未按招标文件规定提交有效的投标保证金。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建云曦禾建筑工程有限公司 项目负责人姓名:胡少灵 相关个人业绩:本项目不要求业绩 执业资格证书名称:二级(市政公用工程)注册建造师 注册编号:闽 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 本项目不要求业绩 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:福建云曦禾建筑工程有限公司 投标报价:. 元 工期:个日历天 质量标准:工程质量达到符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准。 投标报价中包括的专业工程暂估价:元 ....
快捷阅读