一、项目编号:--- 二、项目名称:伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目 三、中标(成交)信息 .中标结果: 序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分新疆浩凯物业服务有限公司新疆伊犁州伊宁市经济合作区山东路福瑞家苑区层商铺室总报价:.(元). .废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目详见招标文件第三部分《采购需求》合同对应履行期限年,本项目可续签,累计不超过年合同对应履行期限年,本项目可续签,累计不超过年详见招标文件第三部分《采购需求》五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 马学彪(第标项采购人代表),李金花,刘田妹,徐庆敏,田宏 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:由中标人支付【根据国家发展改革委“计价格[] 号、发改价格[ ] 号”】的文件精神, 经与委托人(采购人)协商约定,本项目招标代理服务费由中标人支付 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息名 称:伊犁中等职业技术学校地 址:伊宁市学府路号联系方式:-.采购代理机构信息名 称:新疆启隆辉泓工程项目管理有限公司地 址:新疆伊犁州伊宁市广东路与健康路交汇处中原国际座楼联系方式:.项目联系方式项目联系人:佘海超电 话:年月日
年月日
附件信息:伊犁中等职业技术学校标准化管理服务项目文件..中小企业声明函.
快捷阅读