一、项目基本情况 项目编号: []-- 项目名称: 年第二、三、四季度及年第一季度福鼎市污染源、农村环境质量及乡镇饮用水源委托监测 二、项目废标/流标的原因 经评审:福建文章检测技术有限公司未提供中小企业声明函、未提供完整财务状况报告,其资格性审查不通过。因本项目有效供应商不足法定数量,故本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 苏文春、黄建中、陈正军(业主代表) 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:宁德市福鼎生态环境局 地址:福建省宁德市福鼎市玉龙北路 联系方式:陈先生/-  .采购代理机构信息(如有) 名 称:福建省博益招标代理有限公司 地  址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场号楼 联系方式: 陈女士/-   .项目联系方式 项目联系人:陈女士 电  话: - 
快捷阅读