何村村农综改配套工程装修项目评审结果公示


项目编号:莫招【2025】5号



发包项目:何村村农综改配套工程装修项目

发包单位:德清何村旅游文化发展有限公司

代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

发包方式:公开发包

竞包截止时间:2025年4月11日09时30分

竞包地点:莫干山镇人民政府2号楼三楼会议室(育才路)


成交候选人:浙江中诺建设有限公司

竞包报价:1619289元

项目负责人:孙杰

项目负责人证书及编号:建筑工程专业二级注册建造师、浙2332019202304261

工期:50日历天


否决竞包单位原因及依据:浙江龙圣建筑工程有限公司的竞包保证金未按发包文件规定缴纳成功,评审委员会按发包文件第三章“形式评审标准”的规定,一致认定其形式评审不通过。


特此公示(2025年4月12日- 2025年4月15日)









发包人:德清何村旅游文化发展有限公司

代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心

2025年4月11日




快捷阅读