茫荡镇基础设施建设项目中标候选人及中标结果公示 招标编号: “茫荡镇基础设施建设项目”于年月日::,在南平市公共资源交易中心延平区分中心-延平区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人项目名称及方式: 招标项目名称:茫荡镇基础设施建设项目 招标人:南平市延平区茫荡镇人民政府 招标方式:公开招标 招标控制价:元 二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员名单:张文锐(评标组长)、舒海姬、卢晴妍 评标办法:简易评标法。 三、中标候选人及其投标文件相关内容: 中标候选人名称:磐誉乾(福建)建设发展有限公司 项目负责人:陈志森 投标报价:元 注册证书编号:闽 工期要求:总工期为个日历天。 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。 四、中标人及其投标文件相关内容: 中标人名称:磐誉乾(福建)建设发展有限公司 项目总负责人:陈志森 投标报价:元 注册证书编号:闽 工期要求:总工期为个日历天。 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。 五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:/ 被否决的投标人名称 被否决的原因及依据 备注 福建省中东建设发展有限公司 未提供项目部施工管理人员到位承诺书,不符合招标文件第章第节评标办法和标准第点中..条,否决其投标。 六、投标文件雷同情况:无 七、联系方式: 招标人:南平市延平区茫荡镇人民政府 地址:南平市延平区茫荡镇, 邮编: 电子邮箱:/ 电话:,传真:/ 联系人:张先生 招标代理机构:中禹鑫工程项目管理有限公司 地址:福建省南平市延平区杨真堂号幢层,邮编: 电子邮箱:/ 电话:....
快捷阅读