城南污水处理厂二期项目、颍上县粉丝集中加工区建设项目苗木采购中标(成交)结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:城南污水处理厂二期项目、颍上县粉丝集中加工区建设项目苗木采购 三、中标(成交)信息 中标单位名称:颍上县罡平生态农业专业合作社 中标(成交)金额:.元 四、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 五、被否决情况 被否决投标或不合格投标人名称: 阜阳永诚建筑工程有限公司 否决的原因及依据: 营业执照未见“苗木销售相关内容” 被否决投标或不合格投标人名称: 安徽颍诚园林绿化工程有限公司 否决的原因及依据: 城南污水处理厂二期“红花继木”等于招标控制单价;三十铺粉丝厂“金森女贞”等于招标控制单价;不符合招标文件报价要求 被否决投标或不合格投标人名称: 颍上县志德园林绿化服务有限公司 否决的原因及依据: 投标函、投标人诚信承诺书、无重大违法记录声明函未按招标文件要求“法定代表人或其委托代理人”签字或盖章 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议) 联系方式:- 地址:颍上县慎城镇叔牙北路号 中标候选人排名 投标人名称 投标报价(元) 第一中标候选人 颍上县罡平生态农业专业合作社 . 第二中标候选人 颍上菁菁园林绿化工程有限公司 . 第二中标候选人 颍上绿桃建筑工程有限公司 .
快捷阅读