秀洲区新塍镇西文桥村粮油机械仓储项目中标公示表
本项目已于年月日在新塍镇兴镇路 号便民服务中心东一楼,经本项目评标委员会评定,推荐嘉兴市禾安建设有限公司等为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
塍--
招标方式
公开招标
项目名称
秀洲区新塍镇西文桥村粮油机械仓储项目
建设单位
嘉兴市秀洲区新塍镇西文桥村股份经济合作社
招标代理
浙江槿阳建设管理有限公司
招标范围
秀洲区新塍镇西文桥村粮油机械仓储项目所包含的全部工作内容(具体详见施工图纸和工程量清单)。
中标候选人
嘉兴市禾安建设有限公司
扬基建设(浙江)有限公司
浙江全瑞建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标价(元)
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
项目经理/负责人
万春磊
刘煜
欧珍婷
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
建筑工程二级注册建造师
工期
日历天
日历天
日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
绍兴江成环境建设有限公司
项目经理证过期
浙江昌屹建设有限公司
提供的授权代理人委托书姓名与身份证不一致。
开标时间
年 月 日 时分
公示时间
年月日-年月日
备案单位(公章)
备注
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行.
核查受理
新塍镇项管办,电话:....
快捷阅读