运河湾蓬莱绿色乡村融合发展项目-新塍镇思古桥村低洼地改造工程中标公示 本项目已于年月日在秀洲区公共资源交易中心(成秀路 号) 附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐温州弘泰建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 工程名称 运河湾蓬莱绿色乡村融合发展项目-新塍镇思古桥村低洼地改造工程 建设单位 嘉兴市聚丰农业开发有限公司 招标代理 浙江中惠工程管理有限公司 招标范围 田埂填筑、低压管道工程、灌排渠系工程、渠系构筑物(排渠过路涵、排水窨井、排渠下田坡、落河缺、拦水坝、透水坝、反硝化处理池、标识牌)、田间道路、河道护岸等 中标候选人 温州弘泰建设有限公司 浙江宇河建设有限公司 杭州全甚建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标价 .元 .元 .元 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 季忠金 徐志斌 汪潋 项目经理(负责人)资质 水利水电工程专业二级注册建造师 水利水电工程专业二级注册建造师 水利水电工程专业二级注册建造师 工期 个日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 安吉鼎鸿建设工程有限公司 项目技术负责人证书过期 浙江汪洋建设有限公司 项目负责人及项目技术负责人证书使用有效期过期 开标时间 年月日时分 备案单位(公章) 公示时间 年月日-年月日 备 注 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公....
快捷阅读