资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 兴宁市大桥堤(兴旺大桥至三金拦河闸段)(左岸)达标加固工程[项目编号:-]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东恒昱建设工程有限公司 不通过 项目负责人工程承诺书未签名或盖章 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 通过 中水京林建设有限公司 通过 惠州市水电建筑工程有限公司 通过 广东平建建设集团有限公司 通过 广东省水利水电建设有限公司 通过 广东惠昌源实业有限公司 通过 兴宁市水利水电建设工程公司 通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从年月日时分 至 年月日时分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):兴宁市水利水电工程建设管理中心 联系人:吴女士 联系电话:- 联系地址:兴宁市福兴街道黄畿村城乡排灌总站(三楼) 投诉受理部门(招标投标监督部门):兴宁市水务局 联系电话:- 联系地址:兴宁市兴东路水务....
快捷阅读