一、项目编号: 二、项目名称:广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目 三、采购结果 合同包(广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目): 废标理由:根据本项目报价要求(需按本项目工程量清单进行报价),工程量清单有封面要求,而投标人投标报价封面未按其提供的格式要求签字盖章。 四、主要标的信息 合同包(广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖楚明、王桂琴、李文浩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 广东省韶关市新丰县(广州后花园)医养综合基地基础设施项目-人居环境整治提升工程(张田村)-良村路域整治项目 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 . 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:新丰县梅坑镇人民政府 地址:新丰县梅坑镇梅北路号 联系方式: ....
快捷阅读