一、采购人名称:安吉两山高新技术产业园区开发有限公司

二、项目名称:安吉县华大制茶厂宿舍家具采购项目

三、项目编号:hzgq202503439(ZZCG2025-018)

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、采购方式:竞争性磋商(电子交易)

六、采购公告发布日期:2025年42

七、定标日期:2025年4月14

八、成交结果:

序号

采购内容

成交供应商

成交价(元)

1

安吉县华大制茶厂宿舍家具采购项目

浙江诺捷智能家具有限公司

177770

九、否决投标单位及原因:

序号

单位名称

否决投标原因

1

浙江崎悦家具有限公司

资格证明文件中未按要求提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或《不征免征社保费证明书》或承诺函”,故作无效文件处理。

十、其它事项:本公告有效期为4月15-4月18日。

十一、联系方式:

1、采购人名称:安吉两山高新技术产业园区开发有限公司

联系人:汪先生      联系电话:19957219668

2、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司

联系人:俞贝贝、张银霞    联系电话:0572-5899996    传真:0572-5888883

地点:安吉县齐云路128号玉社区党群服务中心三楼

质疑接受人:周小姐   邮箱:939011852@qq.com

3、监督管理部门名称:国控集团纪委

联系电话:0572-5129178

4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士     电话:0572-5672606

快捷阅读