中国电信青海分公司-年招标代理服务引入项目成交候选人公示
中国电信青海分公司-年招标代理服务引入项目(项目编号:【】号)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
.第一成交候选人
()单位名称:中捷通信有限公司
()响应报价:
①其他采购项目(包括直接采购、谈判、竞价项目、符合国家规定的其他采购方式):含税响应报价(元/次)
②常规采购项目(包括招标、询比):代理服务费折扣%
③项目最低代理服务费:含税响应报价(元/次)
.第二成交候选人:
()单位名称:江苏中博通信有限公司
()响应报价:
①其他采购项目(包括直接采购、谈判、竞价项目、符合国家规定的其他采购方式):含税响应报价(元/次)
②常规采购项目(包括招标、询比):代理服务费折扣%
③项目最低代理服务费:含税响应报价(元/次)
.第三成交候选人:
()单位名称:青海盛信项目管理咨询有限责任公司
()响应报价:
①其他采购项目(包括直接采购、谈判、竞价项目、符合国家规定的其他采购方式):含税响应报价(元/次)
②常规采购项目(包括招标、询比):代理服务费折扣%
③项目最低代理服务费:含税响应报价(元/次)
.第四成交候选人:
()单位名称:华信咨询设计研究院有限公司
()响应报价:
①其他采购项目(包括直接采购、谈判、竞价项目、符合国家规定的其他采购方式):含税响应报价(元/次)
②常规采购项目(包括招标、询比):代理服务费折扣%
③项目最低代理服务费:含税响应报价(元/次)
(二)否决响应情况:
.浙江中通通信有限公司,因未提供平台服务承诺(提供相关证明材料如系统截图等或提供承诺函),不满足询比文件响应性评审中关于“实质性响应”的要求,响应予以否决。
.青海诚德工程咨询管理有限公司,因未提供平台服务承诺(提供相关证明材料如系统截图等或提供承诺函),不满足询比文件响应性评审中关于“实质性响应”的要求,响应予以否决。
公示期:【年月日至年月日】
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》....
快捷阅读