百城咨询-公开招标---肥料采购项目 中标候选人公示 招标编号为-的肥料采购项目项目,该项目招标于年月日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、公示期:年月日-年月日。 二、否决其投标的投标人及原因:漳州市保田肥料有限公司未提供营业执照复印件,未通过资格性审查。 三、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标候选人 中标候选人名称 投标报价(元) 合同 期限 服务时间 第一中标候选人 厦门市同安富农工贸有限公司 三年 根据招标人的实际需求分批供货。 第二中标候选人 厦门市润耕生物科技有限公司 三年 根据招标人的实际需求分批供货。 第三中标候选人 园之青(厦门)园林机械有限公司 三年 根据招标人的实际需求分批供货。 四、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:厦门市路桥管理有限公司; 招标人地址:厦门市湖里区金山街道五通店里号; 招标人联系方式:-。 招标代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司; 招标代理地址:厦门市思明区莲前西路号楼; 招标代理联系方式:。 日期:年月日
快捷阅读