区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 四川佳益招标代理有限公司受叙永县向林镇卫生院的委托,就“药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下: 一、项目信息 项目名称:药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次) 项目编号:() 项目联系人:陆女士 ;联系方式: 二、比选单位信息 单位名称:叙永县向林镇卫生院 单位地址:叙永县向林镇卫生院 单位联系方式:陆女士 三、代理机构信息 代理机构全称:四川佳益招标代理有限公司 代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺单元楼号(华升南路旁) 代理机构联系方式:马女士- 四、无效供应商名单及原因 泸州鹭燕医药有限公司:未按要求提供缴纳社会保障资金的有效证明材料 五、中选信息 本项目比选公告日期:年月日 中选日期:年月日 第一包:入围家 中选人:重药控股(泸州)有限公司 单价汇总金额:.元 中选人:上药控股泸州有限公司 单价汇总金额:.元 中选人:四川天植中药股份有限公司 单价汇总金额:元 第二包:入围家 中选人:国药集团四川省川南医疗器械有限公司 单价汇总金额:. 元 中选人:四川坤创医药科技有限公司 单价汇总金额:. 元 中选人:泸州九州通医药有限公司 单价汇总金额:.元 六、其它补充事宜:结果公告期限为个工作日。
快捷阅读