福安市乡村振兴“千万工程”项目(一期)—廉村工程中标候选人公示 本工程于年月日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福安市农垦集团有限公司 地 址:福建省福安市金湖路号龙芝·富春茶城号楼(农垦集团) 联系人:蔡先生 电 话:- 招标代理机构: 福建恒翔工程项目管理有限公司 地 址: 福建省福安市阳头街道富阳路电机电器城-号 联系人: 王工 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:福安市乡村振兴“千万工程”项目(一期)—廉村工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 江西杰作建设有限公司,商务文件中投标函附录未按照招标文件及答疑补充通知的要求就预付款的额度进行实质相应,不符合评标办法和标准..规定,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建富俊建筑工程有限公司 项目负责人姓名:伍华兴 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:二级建造师 注册编号:闽 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:福建富俊建筑工程有限公司 投标报价:. 元 工期:日历天 质量标准:工程质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规程规范....
快捷阅读