一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:深圳市中医肛肠医院(福田)肛皮科治疗类设备采购 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 深圳市嘉恒健科技有限公司 未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。 未通过资格性审查 俩友科技(深圳)有限公司 未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。 未通过资格性审查 深圳市康凯医疗器械有限公司 未提供法定代表人/单位负责人/主要经营负责人社保证明材料。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳市中医肛肠医院(福田) 地址:深圳市福田区梅坳二路号 联系方式:- 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:党工,- 、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:- 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读