| 2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076055689001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年04月16日 | ||||||
| 招标人 | 刚察县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0970-8652209 | ||||
| 代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | ||||
| 开标时间 | 2025年04月15日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年04月16日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 响应 | 5778432.290元 | 姓名:陈占平 证书编号:青2632010201039040 |
192日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海晟杰建设工程有限公司 | 响应 | 5774262.790元 | 姓名:尹有义 证书编号:青263232459962 |
192日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海丰扬建设工程有限公司 | 响应 | 5759840.370元 | 姓名:邹得庆 证书编号:青263232358620 |
192日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 青海奥龙实业集团有限公司 | 未提供2022年度财务审计报告 | ||||||
| 青海素素建筑工程有限公司 | 财务审计报告内没有加盖财务章 | ||||||
| 中振建设有限公司 | 未提供材料真实性承诺书 | ||||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 青海广捷建设工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 青海天卓建筑工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 青海长信建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
| 青海双拓建设工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 安徽天地圆建设工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 青海广正建设工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 青海山水建设工程有限公司 | 财务审计报告内没有加盖财务章 | ||||||
| 安徽七七建筑工程有限公司 | 未提供质量员岗位证书 | ||||||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件1.3.4条要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 祁增光;王雪莲 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马晓燕;严进清;俞艳贤;蔡静;何存姐 | ||||||
| 备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-8652209。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读

发布媒体:
