常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司通用备件采购(.-.)中标候选人公示
中招国际招标有限公司受常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司的委托,对其常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司通用备件采购(.-.)(招标编号:、、)进行国内公开招标。本项目投资估算品目一约万元,品目二约万元,品目三约万元,于年月日:(北京时间)在常德市公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定:
品目一推荐的中标候选人如下:
第一中标候选人:桐城市烟机建材设备有限公司
投标报价(折扣率):.%
综合得分:.
质量标准:满足招标文件要求
交货期:个月(约日历日)。
资格能力条件:符合招标文件要求
评标情况:正常
项目负责人:/
项目负责人相关证书名称及编号:/
第二中标候选人:桐城市华星烟机设备制造有限公司
投标报价(折扣率):.%
综合得分:.
质量标准:满足招标文件要求
交货期:个月(约日历日)。
资格能力条件:符合招标文件要求
评标情况:正常
项目负责人:/
项目负责人相关证书名称及编号:/
第三中标候选人:贵州欧力科技有限公司
投标报价(折扣率):.%
综合得分:.
质量标准:满足招标文件要求
交货期:个月(约日历日)。
资格能力条件:符合招标文件要求
评标情况:正常
项目负责人:/
项目负责人相关证书名称及编号:/
被否决投标情况:昆明固佳自动化设备有限公司,不合格原因:投标报价低于成本,成本评审不合格。
品目二推荐的中标候选人如下:
第一中标候选人:云南恒翼隆机械制造有限公司
投标报价(折扣率):.%
综合得分:.
质量标准:满足招标文件要求
交货期:个月(约日历日)。
资格能力条件:符合招标文件要求
评标情况:正常
项目负责人:/
项目负责人相关证书名称及编号:/
第二中标候选人:湖南德俊源新材料科技有限公司
投标报价(折扣率):.%
综合得分:.
质量标准:满足招标文....
快捷阅读