项目名称:大连市中山区城市排水防涝建设改造工程
项目编号:202521020099814515
标段名称:大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—港湾广场一体化泵站外电10KV供电工程
标段(包)编号:202521020099814515
其他公示内容:1.辽宁华能北方工程有限公司,项目负责人具有有效的安全生产考核合格证书,编号:辽建安B(2016)0152351。2.大连旭龙建设工程有限公司,项目负责人具有有效的安全生产考核合格证书,编号:辽建安B(2018)1517784。3.红旗电力建设股份有限公司,项目负责人具有有效的安全生产考核合格证书,编号:辽建安B(2024)0009054。4.废标情况:(1)大连飞腾工程技术有限公司废标原因:投标人声明函未按招标文件要求签章。(2)大连山河电力建设有限公司废标原因:投标人声明函未按招标文件要求签章。
招标人:大连市中山区城市管理综合行政执法局
联系人:宋泓浩
电话:0411-62885351
地址:大连市中山区怡和街32号

中标候选人详情:大连市中山区城市排水防涝建设改造工程—港湾广场一体化泵站外电10KV供电工程
快捷阅读