宁波舟山港有色矿储运有限公司-年度广告宣传、品牌文化产品等设计制安项目评标结果公示
项目名称:宁波舟山港有色矿储运有限公司-年度广告宣传、品牌文化产品等设计制安项目
项目编号:---
开标时间:年月日 时分
评标时间:年月日
公示时间:年月日至年月日
中标候选人:宁波北仑壹格创意设计有限公司
中标价格:.元/年
无效标情况:温州信合标识有限公司和宁波楚越广告传媒有限公司投标报价税率为%,税率未按招标文件要求计取,根据招标文件“(七)投标无效的情形”第七条规定,投标文件没有完全响应招标文件要求,带★项实质性条款没有完全响应,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港有色矿储运有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话:-
快捷阅读