一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:三明分行全辖物业管理服务项目、车辆驾驶服务项目、食堂管理服务项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 三明分行全辖物业管理服务项目、车辆驾驶服务项目、食堂管理服务项目中标结果公示 、项目名称及编号:三明分行全辖物业管理服务项目、车辆驾驶服务项目、食堂管理服务项目(招标编号:--) 、招标人名称:中国工商银行股份有限公司三明分行 地址:三明市三元区和仁新村幢号(工行办公大楼) 联系人:柯子君 联系方式: 、代理机构名称:福建省智信招标有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区五四路号世界金龙大厦层区单元 联系人:张博艺、廖丽松、都春义 联系方式:-、、转 、招标公告发布日期:年月日 、资格和符合性检查审查情况:经审查,福建省明诚物业管理有限责任公司未提供有效的营业执照复印件,资格性审查不合格,其余均通过。 、中标候选人及中标情况: ()第一中标候选人:福建万年物业服务有限公司,投标报价(含税).元,税率%; ()第二中标候选人:福建讯立洁环境科技有限公司,投标报价(含税).元,税率%。 、招标代理费:本项目的招标代理服务费向招标人收取。 以上结果现予以公示,公示期限自年月日至年月日,对评标结果有异议者,应在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。 公示期止若未收到任何异议招标人将按照招标文件规定的定标原则确定排序第一的中标人为正选供应商,排序第二的中标人为备选供应商。 中国工商银行股份有限公司三明分行 福建省智信招标有限公司 年月日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中国工商银行股份有限公司三明分行      地址:三明市三元区和仁新村幢号(工行办公大楼)         联系方式:柯子君       .采购代理机构信息 名 称:福建省智信招标有限公司....
快捷阅读